В Таиланд по многократной визе!

В Таиланд по многократной визе!

Прают Чан-Оча (Prayut Chan-o-cha), премьер-министр Таиланда сообщил о состоявшемся подписании закона об отмене старого формата виз. Теперь все желающие пересечь границу Таиланда имеют возможность оформить новую визу. Она имеет многократное действие. Оформляется сроком на полгода. Отныне всем приехавшим разрешено наслаждаться отдыхом и не вспомнить об отъезде 60 дней. Напоминаем Вам, что на нашем сайте Вы можете купить страховку для путешественника онлайн.

Кобкарн Ваттанаврангкул (Kobkarn Wattanavrangkul), министр спорта и туризма Таиланда, подтвердила, что утверждение на государственном уровне нового образца виз призвано не в последнюю очередь способствовать туристическому бизнесу в стране. По мнению авторитетного издания Bangkok Post, а также тайской Ассоциации турагентств, многократная виза сделает страну привлекательнее для всех тех, кто совершает много поездок. Им открывается возможность в рамках одной визы несколько раз за 6 месяцев побывать в Таиланде.

Получить отметку в загранпаспорте нового образца может каждый турист, заплатив за это 142 доллара США или 5 тысяч бат. Новые правила начнут действовать через 2 месяца после официальной публикации закона, сообщает издание The Royal Gazette.

933
Рассказать друзьям: